Восьмилетняя дочка Тиграна Кеосаяна снялась в фильме

Летом 2018 года восьмилетняя Ксения Кеосаян, дочь известного режиссера Тиграна Кеосаяна и актрисы Алены Хмельницкой, впервые в жизни снялась в самом настоящем фильме. Бойкая и жизнерадостная девочка снимается в арт-хаусном проекте «Колл-центр». Так, Ксения стала героиней фильма Натальи Меркуловой и Алексея Чупова. Вместе с дочерью артистов в картине сыграют Никита Ефремов и Юлия Хлынина. К слову, режиссер Меркулова знакома зрителям благодаря своим работам «Про любовь. Только для взрослых», «Интимные места» и другим. Стоит отметить, что Ксения начала кинокарьеру даже раньше своей знаменитой мамы. Алена Хмельницкая в двенадцатилетнем возрасте участвовала в спектакле «Карамболина-карамболетта».

Алена Хмельницкая, мама талантливой девочки, поделилась фотографиями со съемочной площадки на своей страничке в социальной сети Инстаграм. В подписи к фотографиям актриса признается, что «по ту сторону баррикад» находиться гораздо сложнее. Алена очень переживала, а Ксения чувствовала себя уверенно, вследствие чего съемочный процесс не доставил ей дискомфорта. «Была мамой актрисы Ксюши Кеосаян. Скажу вам, что это более нервно, чем сниматься самой! Спасибо за такой опыт, дальше видно будет! Но дебютировать в артхаусном проекте это круто! Сама бы с удовольствием с ними поработала бы!» – подписала серию кадров Хмельницкая.

Поклонники Алены пришли в восторг от нового увлечения ее дочери и пожелали малышке успехов в ее начинаниях. «Браво, что младшее поколение Алены Хмельницкой и Тиграна Кеосаяна продолжат дело талантливых родителей! Ксюша молодец!», «Алена, как сильно ваша младшая дочь похожа на вас! Очень доброжелательная и артистичная девочка, судя по вашим видео Успехов на актерском поприще и с дебютом!», «Как говорят, гены не скрыть и не спрятать. Удачи Ксюше», «Да, это пережить непросто! А Ксюшка-то как? Сильно волновалась?» — прокомментировали фото подписчики.

47-летняя Алена Хмельницкая воспитывает двух детей от бывшего супруга, режиссера Тиграна Кеосаяна. После развода актриса поддерживает дружеские отношения с бывшим супругом, такие обстоятельства позволяют двум дочкам не чувствовать себя обделенными отцовской любовью. В данный момент Хмельницкая официально не замужем, но имеет отношения с бизнесменом Александром.