Маргарита Симоньян рассказала, о чем мечтают ее дети

Несколько лет назад стало известно, что известный российский режиссер Тигран Кеосаян развелся со своей супругой актрисой Аленой Хмельницкой, с которой прожил в браке более двадцати лет. Второй женой Кеосаяна стала журналистка и главный редактор телеканала Russia Today и международного агентства Sputnik Маргарита Симоньян. В семье родились двое детей: сын Баграт и дочка Марьяна. Старшая дочка появилась на свет пять лет назад, в августе 2013 года. Через год после этого радостного события, в сентябре 2014 года, родился младший ребенок супругов. Не исключено, что в скором будущем жена осчастливит Кеосаяна еще одним малышом. Во всяком случае Маргарита признается, что сын перед сном молится о том, чтобы ему была послана младшая сестричка.

В одном из интервью Маргарита поделилась наблюдениями за своими детьми: «Наш четырехлетний сын пытается повторять за пятилетней сестрой ее обычную молитву перед сном: «Спасибо, Господи, за все, что ты делаешь для нас. Господи, пошли мне младшую сестричку». Потом задумывается и говорит: «А Господи - это Дед Мороз?».

О своей пятилетней дочке Маргарита тоже рассказала забавную историю: «Моя пятилетняя дочь рыдает: "Мама, мы сегодня читали про девочку, которая полюбила жениха, а родители ее хотели отдать за другого. А у нас в семье так не будет?" – "Нет, доченька, ты выйдешь замуж за кого сама захочешь". – "Тогда мне надо поехать в Адлер и найти Егора. Я знаю, что я ему нравлюсь, но мне надо убедиться, что он готов на мне жениться"».

К этому стоит добавить, что второй жене Кеосаяна удалось наладить хорошие отношения с его предыдущей семьей. Маргарита довольно часто общается с актрисой Аленой Хмельницкой, родившей в браке с Тиграном двух детей: дочек Александру и Ксению. Развод с режиссером был для актрисы болезненным, однако она смогла преодолеть кризис в личной жизни. Сейчас она счастлива с молодым бизнесменом Александром Синюшиным.